e-mail: audit@deltars.ru

Телефон: 8 (499)  650-00-21


Праздничное настроение от "ДЕЛЬТА РС". С Новым Годом!

01.01.2013

Беготня по магазинам в поисках подарков, украшение дома и офиса, планирование праздничного меню, подбор наряда для новогодней ночи... Предновогодняя пора - это время предвкушения чуда и радостной суеты. А еще - продолжат наиболее прагматичные из нас - всеобщего дедлайна и сдачи всевозможных отчетностей. Рабочие хлопоты отнимают много моральных и физических сил, лишая декабрь значительной доли его очарования.

Но не для клиентов компании "ДЕЛЬТА РС"! Ведь мы занимаемся предоставлением услуг квалифицированного ведения налогового и бухгалтерского учета, аудита, юридического обслуживания и консультирования по всем вопросам административно-хозяйственной деятельности фирмы. Поэтому все, кто работает с нами, получают от предпраздничной поры удовольствие, а не стресс.

Мы поздравляем наших уважаемых клиентов с наступающим Новым Годом, желаем дальнейшего роста и процветания и обещаем всячески этому способствовать. А тем, кто еще не начал работать с нами, мы желаем в новом году это сделать - и избавиться от бумажной волокиты!

Возврат к списку